wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 22:00
1 мин.

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер сделал предложение своей девушке

Американский актер поделился радостной новостью в своем личном Instagram-блоге.

29-летний актер Тейлор Лотнер официально сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Тейлор Доум, с которой встречался 3 года. Актер поделился с подписчиками трогательной фотографией, на которой он стоит перед своей девушкой на колене в окружении красных роз и с кольцом в руках. «11.11.2021. И вот так все мои желания сбылись», — нежно подписал снимок Лотнер.

Напомним, что Тейлор Лотнер в 2009 году встречался с певицей Тейлор Свифт, с 2013 по 2015 год — с коллегой по фильму «Трейсеры» актрисой Мари Авгеропулос, а затем у него закрутился роман с Билли Лурд, игравшей с ним в сериале «Королевы крика». О его избраннице Тейлор Доум известно то, что она работает медсестрой в Лос-Анджелесе. Кроме того, девушка снимает видеоролики на YouTube.

Тейлор Лотнер стал всемирно известен благодаря роли Джейкоба в саге «Сумерки», однако, в отличие от своих коллег Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, он отошел от актерских дел и много лет не снимался в кино. Ранее мы писали о том, что Тейлор Лотнер получил первую роль с 2016 года. Лотнер снимется в новой картине про американскую футбольную команду.

Фото: Instagram / @taylorlautner