wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 12:41

Звезда «Убойной лиги» попал в ДТП с беременной женой и детьми

36-летний Леня Маxно вместе с беременной женой Ксенией и двумя детьми попал в аварию. Супруга и наследники артиста находятся в больнице.

13 октября ближе к полуночи в Сети появился ролик, на котором запечатлено, как автомобиль Леонида Моложанова, известного под псевдонимом Леня Махно, столкнулся с Peugeot, за рулем которой находилась женщина. Как сообщают Life, авария произошла на перекрестке улиц Гимназической и Янковского в городе Краснодаре. Удар оказался достаточно сильным — в результате столкновения беременная супруга комика попала в больницу с серьезными травмами. Ксения Моложанова госпитализирована с переломами пальцев, также врачи подозревают ушиб плода. У двухлетнего ребенка Лени диагностирована черепно-мозговая травма. Меньше всего пострадал сам звезда «Убойной лиги» и 48-летняя женщина, сидевшая за рулем Peugeot. Они получили медицинскую помощь прямо на месте происшествия.

Напомним, что Ксения и Леонид Моложановы вместе уже 11 лет, воспитывают троих детей. В социальных сетях Леня неоднократно признавался, что мечтает о «футбольной команде». «Я люблю тебя, Ксюш. Хочу свою спортивную команду, но для этого еще шестерых малышей надо», — шутил недавно артист в одной из публикаций в своем Instagram-аккаунте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ks_maxno; @lmaxno / Instagram

Видео: @lmaxno / Instagram