wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 22:21
2 мин.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Лыков сообщил о смерти тещи и мачехи из-за ковида

Александр Лыков рассказал, что от последствий коронавируса скончались две его родственницы, а также работавший на него охранник.
Звезда «Улиц разбитых фонарей» Лыков сообщил о смерти тещи и мачехи из-за ковида

Актер Александр Лыков, больше всего известный по участию в сериале «Улицы разбитых фонарей», рассказал об утратах, которые он пережил из-за коронавируса. Болезнь унесла жизни тещи 59-летнего артиста и супруги его отца. Скончался и один из сотрудников, работавших на участке его дома. Подхватили болезнь и другие члены его семьи, но для них все обошлось.

Александр Лыков

Александр Лыков

© East News Russia

Из-за вируса мы потеряли подряд троих близких людей — умер наш сторож, жена моего отца, и мы похоронили маму моей супруги. Еще сильно болела дочка и ее семья. Но мы подсобрались и с этой ситуацией справились. Мы же не одни так переживали, а вся страна. Ведь было же объявлено серьезное положение. Мы же поглядели друг на друга и вспомнили, через что прошли наши бабушки. Моя одна растила ребенка. Другая вообще в голодное время таскала хлеб, хотя было запрещено даже колоски с поля собирать. На Кубани была тогда страшная ситуация. Но ничего — и любовь сохранили, и детей вырастили,

— рассказал Александр Лыков в интервью «Вечерней Москве».

Александр Лыков около 40 лет женат первым браком на Алле Господенко. У супругов есть взрослые дочь и сын. В семье каждого из них родилось по ребенку, так что артист уже дважды стал дедушкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News