wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 01:32

Летящее платье и сапоги до колена: звезда «Великолепного века» удивила романтичным образом

Мерьем Узерли поделилась кадрами новой фотосессии в платье с акварельным принтом.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли порадовала поклонников новой фотосессией. В объективе фотографа 37-летняя актриса предстала в образе в стиле casual: Узерли надела летящее платье свободного кроя с акварельным принтом и подчеркнула романтичность и нежность этого наряда вельветовыми сапогами до колена песочного оттенка. В качестве украшений звезда выбрала простой браслет, а на один из пальцев надела несколько колец, в том числе и с камнями. Волосы актриса оставила собранными в небрежный хвост, освободив из него несколько прядей у лица.

Фанатам Мерьем ее образ пришелся по душе: актрису завалили комплиментами и эмодзи в виде сердечек. Кстати, это платье могло отлично скрыть беременный живот Узерли, так что фотосессия могла быть как свежей, так и извлеченной из архивов. Ранее артистка уже снималась в шелковой блузе, маскирующей ее изменившуюся фигуру.

Отметим, что этой осенью Мерьем не только объявила о беременности, но и сообщила, что скоро выйдет замуж. Избранником Узерли стал предприниматель из США, ради нее переехавший в Германию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @meryemuzerlimeryem/Instagram; imago stock&people, Eventfoto54/Global Look Press; Getty Images

День рождения