wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 23:16

Звезда «Великолепного века» Узерли отметила день рождения дочери в костюме Супер Марио

Дочери Мерьем Узерли исполнилось 10 лет.

Заботливая мама заранее продумала все детали торжества, на котором сама же выступила аниматором. Она заказала торт, шарики нужных цветов и, самое главное, нашла костюм Супер Марио из популярной игры 90-х годов.

Из-за карантинных мер Мерьем Узерли отказалась от пышной вечеринки, пригласив в дом только родных. Она вышла к Ларе в костюме ее любимого анимационного героя — а пару трогательных кадров с праздника опубликовала в своем Instagram-аккаунте. «С днем рождения, моя Лара. Мама и папа любят тебя очень сильно. Боже, храни всех детей в этом мире», — поделилась эмоциями артистка.

Напомним, что в январе 37-летняя звезда «Великолепного века» вновь стала мамой. О своей беременности актриса рассказала только в сентябре прошедшего года, а в ноябре она призналась, что выходит замуж.

Ранее исполнительница роли Хюррем-Султан в сериале рассказывала о том, что ради нее возлюбленный переехал на ее родину, в Германию. Также артистка уточнила, что готовится к свадьбе, ведь предложение руки и сердца она получила еще летом 2020 года. Отметим, что замужем актриса не была ни разу.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @meryemuzerlimeryem / Instagram; imago stock&people / Global Look Press