wmj.ru
Опубликовано 16 января 2022, 09:02
1 мин.

Теперь официально: звездная визажистка Гоар Аветисян объявила о разрыве с мужем

Гуру красоты откровенно рассказала о расставании с отцом своего ребенка.

Поклонники самой известной визажистки в России давно начали подозревать, что в ее семейном очаге есть некоторые проблемы. Однако только накануне вечером Гоар Аветисян официально подтвердила расставание с мужем и отцом своего ребенка Сергеем.

В своем личном блоге визажистка выложила публикацию с объявлением о разрыве, где написала такие строки: «Я так больше не смогла… Я до последнего верила, что наш союз будет до самой старости и как круто, когда люди полные противоположности друг друга… Но, как показала жизнь — без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко».

Кроме того, Гоар Аветисян поделилась подробностями пройденной операции: «У меня начались осложнения после операции и некоторые горе-врачи писали, звонили и говорили мне, что уже есть заражение крови и сепсис, а это в 99% летальный исход». В момент бедственного положения супруги Сергей улетел в Дубай.

У Сергея и Гоар остался общий сын Гаспар, рожденный летом 2020 года. В прошлом звездная визажистка была замужем за Вагиком Мартиросяном.

Фото: @goar_avetisyan / Instagram