wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 09:37
2 мин.

Нюша с Водонаевой среди гостей и вечеринка в стиле «Безумно богатых азиатов»: Нигай шумно отметила день рождения

Фешен-блогер, стилист и писатель Карина Нигай провела вечеринку в честь своего дня рождения в московском клубе Birds, фотографии с мероприятия звезды опубликовали в Instagram.

Поздравить звездного стилиста 26 марта пришли многие знаменитости, в том числе певица Нюша, дизайнер Александр Рогов, телеведущая Алена Водонаева, блогер Натали Ящук, Елена Блиновская, шоумен Иван Чуйков, Эльдар Хакимов, Люся Чеботина и другие. Так как вечеринка была организована по мотивам фильма «Безумно богатые азиаты», друзья светской львицы пришли на ее праздник в необычных нарядах. Гости до мельчайших деталей учли азиатский дресс-код мероприятия.

«Сегодня мы с моими друзьями улетаем в Сингапур. Наденем все самое дорогое, яркое, вдохновившись азиатской культурой», — отметила виновница торжества, анонсируя вечер.

Блогер Елена Блиновская выбрала для вечеринки яркий образ. На ней была бирюзовая легкая куртка, желтая рубашка, объемное украшение. Волосы звезда заплела в косы. Она дополнила свой аутфит ярким макияжем и большими очками.

Диджей Эльдар Хакимов примерил старинное кимоно (120 лет), расшитое золотыми нитями. Певица Анна Шурочкина, больше известная как Нюша, подошла к выбору своего наряда со всей изобретательностью. Она пришла на день рождения в образе героини аниме. На ней была блузка на запах с рукавами-кимоно и мини-юбка из шелковой ткани с цветочным принтом. Звезда решила повторить легендарную прическу героини японского аниме Сейлор Мун. На лбу Нюши красовался полумесяц.

Сама Карина Нигай выбрала для торжества несколько образов. На фотографиях, которые она опубликовала у себя на странице, на ней асимметричный топ оттенка металлик и короткая розовая юбка. Образ она дополнила высокими белыми сапогами. Стилист нанесла яркий макияж с блестками, а волосы собрала в аккуратный хвост.

Карина уточнила, что очень долго готовилась к мероприятию, чтобы гости отдохнули и увидели много красоты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/@karina_nigay, Instagram/@nyusha_nyusha, Instagram/@alexandrrogov, Instagram/@natali_iashchuk, Instagram/@alenavodonaeva, lInstagram/@usia_chebotina, lInstagram/@elena_blinovskaya, lInstagram/@elenapegas, lInstagram/@alenavodonaeva