wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 20:44

Звезды «Реальных пацанов» встретились в гостях у Урганта и рассказали о судьбе сериала

Актеры рассказали о новой комедии по мотивам сериала.

10 лет назад на телеканале ТНТ состоялась премьера сериала «Реальные пацаны». В этом году зрители увидели уже 13-й сезон комедийной истории о жизни простых девушек и парней в Перми. А теперь в кинотеатрах вышел полнометражный фильм «Реальные пацаны против зомби». Картина расскажет о древнем коми-пермяцком вирусе, который постепенно превращает жителей в монстров. Но герои, так же как и остальные жители, приспособились к новой реальности.

Звезды «Реальных пацанов» собрались вместе в гостях у Урганта, чтобы вспомнить, как все начиналось. Зоя Бербер признается, что была последней, кто проходил кастинг в сериал. Актриса была настоящей «пацанкой» и совсем не походила на своего женственного персонажа. Однако именно ее выбрали на роль Леры.

Актеры «Реальных пацанов» признаются, что все действительно происходило и снималось в Перми. К слову, история нового фильма также продолжается в знаменитом городе.

Напомним, что ранее редакция WMJ.ru рассказала, как изменилась внешность и сложилась судьба исполнителей главных ролей любимого многими сериала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @vecherniy_urgant, @zberberr, @selivanov_v, @kolyanaumov