wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2020, 00:41

53-летняя юмористка Елена Воробей выходит замуж в четвертый раз

Артистка появилась на одном из светских мероприятий с кольцом на безымянном пальце, а журналисты рассекретили личность ее избранника.

Звезда юмористических шоу Елена Воробей готовится выйти замуж в четвертый раз! На одном из светских мероприятий на руке 53-летней артистки заметили кольцо, а вскоре журналисты узнали, кто является избранником Воробей. Как сообщает «Экспресс-газета», будущего супруга актрисы зовут Сергей Евтухович, ему 50 лет и он из Белоруссии. Именно там с ним и познакомилась Елена Воробей во время своих гастролей.

Также известно, что у избранника артистки есть дети от предыдущих отношений — взрослый сын и дочь, которая пока ходит в школу. До Воробей Евтухович встречался с женщиной, которая запрещала ему видеться с бывшей супругой и детьми, Елена же таких ультиматумов не ставит. По роду деятельности Евтухович является сотрудником государственной службы.

Для Елены Воробей этот брак будет четвертым. Предыдущие отношения складывались не очень удачно. Первые два брака были фиктивными, третий союз закончился разводом. У Воробей также был роман с бизнесменом из Санкт-Петербурга. От него в 2003 году артистка родила единственную дочь. Пара готовилась к свадьбе, но избранник Елены Воробей трагически погиб. Позднее Елене пришлось бороться за здоровье дочери. А в этом году она сама тяжело перенесла коронавирус.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vorobei_elena/Instagram