wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2021, 00:01
1 мин.

57-летняя Азиза выходит замуж за ученика и планирует стать матерью

Певица Азиза рассекретила планы на личную жизнь и рассказала о женихе, который младше нее на 16 лет.
57-летняя Азиза выходит замуж за ученика и планирует стать матерью

Поклонники певицы Азизы могут порадоваться за звезду: 57-летняя артистка выходит замуж. Ее избранником стал россиянин Александр Соколов, живущий в Италии. Как рассказала Азиза в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия», они познакомились благодаря ее онлайн-урокам по вокальному мастерству. Соколов был одним из ее учеников, и отношения между ними перетекли в личную плоскость несмотря на то, что мужчина младше Азизы на 16 лет.

Пара заявила, что свадьба не за горами. Уже составлена смета на торжество, оно обойдется в 15 млн рублей. Часть расходов оплатит Соколов, в Италии у него есть ресторан, которым он владеет вместе с братом. Азиза, у которой пока нет детей, хочет стать матерью, и ради этого готова прибегнуть к использованию донорской яйцеклетки.

Я найду донорскую яйцеклетку. У меня есть родственницы, троюродные племянницы… Скажу так – яйцеклетку донорскую отдавайте, вы же хотели тетушке Азизе помочь. Донорскую яйцеклетку по нашему роду можно взять. Главное, чтобы его было продолжение – генофонд. Мы будем ребенка воспитывать,

— заявила Азиза в эфире телешоу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @azizamuhamedova/Instagram; East News