wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 22:26

Актер «Энолы Холмс» рассказал о «химии» между ним и Милли Бобби Браун на фоне слухов о романе

Луис Партридж признался, что его утвердили на роль не без участия звезды «Очень странных дел».

С тех пор как Netflix выпустил ленту «Энола Холмс», поклонники актрисы Милли Бобби Браун хотят видеть ее в отношениях с партнером по съемочной площадке 17-летним Луисом Партриджем. В жизни отношения артистов выглядят примерно такими же, как и у их экранных воплощений. В финальной версии сценария героев лишили сцены с поцелуем, оставив атмосферу связи более чем дружеской, но не переходящей границы. Вот и актеры, опровергающие роман, нет-нет, да и подливают масла в огонь. Луис Партридж в очередном выпуске шоу Jimmy Kimmel Live признался, что именно Милли приложила руку к его утверждению на роль, ведь девушка выступила продюсером кинокартины.

У нас с ней было несколько проб, на которых между нами возникла «химия». Так что, думаю, да, она могла повлиять на утверждение именно моей кандидатуры. Примерно через пару недель после прослушивания, когда я еще не знал итог, Милли подписалась на меня в Instagram, и это лишило меня сна. Я все думал: это хороший знак или нет? Меня утвердили? Или это такое извинение за то, что роль отдали другому? Или я просто ей понравился?

— признался Луис. Спустя две недели сомнений и мучений он узнал, что действительно получил роль в «Эноле Холмс». Лишь тогда Партридж решил поинтересоваться у Милли Бобби Браун, почему она подписалась на него. Оказалось, он был утвержден сразу после финальных проб и девушка думала, будто он в курсе радостной новости.

Луису Партриджу всего 17 лет, актер пока учится в школе, в следующем году ему предстоят выпускные экзамены. В шоу Джимми Киммела он признался, что был поражен обрушившейся на него популярностью после выхода фильма о младшей сестре Шерлока. По словам Партриджа, когда в день премьеры он отправился на урок физической культуры, у него было 200 тысяч фолловеров в Instagram, а после занятия их число увеличилось до 600 тысяч. Сейчас на актера подписаны 5,5 миллиона человек.

Милли Бобби Браун сейчас свободна. В начале 2020 года стало известно о ее романе с сыном известного игрока в регби. Однако в августе того же года пара рассталась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @louispartridge_, @milliebobbybrown/Instagram

Видео: @louispartridge_/Instagram