wmj.ru
Опубликовано 07 сентября 2022, 13:47
1 мин.

Александр Молочников впервые рассказал о свадьбе и расставании с Екатериной Варнавой

Режиссер Александр Молочников дал интервью Юрию Дудю* (признан в РФ иностранным агентом), в котором впервые рассказал о свадьбе и расставании с актрисой Екатериной Варнавой.
Александр Молочников впервые рассказал о свадьбе и расставании с Екатериной Варнавой

Александр Молочников признался, что в марте 2022 года женился на Екатерине Варнаве. «Это было очень спонтанно, мы играли спектакль — по-моему, «Бульбу», и в гримерке Катя говорит: «Мне кажется, нам надо пожениться». Я говорю: «Давай». И мы через сколько-то дней оказались в ЗАГСе», — вспомнил он.

По словам режиссера, они планировали переехать в Америку и завести детей. «Мы должны были ехать сюда [в США] и здесь этим заниматься. Я бы учился, а она тоже бы была тут... Она очень хотела ребенка давно», — поделился он.

На вопрос о том, сколько они пробыли в браке, Молочников ответил: «Не знаю, мало. Не считал. Очень грустно, что так получилось». Он подчеркнул, что они расстались по обоюдному согласию.

Напомним, о романе Екатерины Варнавы и Александра Молочников стало впервые известно в 2020 году. Пара появилась на премьере аудиоспектакля «Пигмалион» Мобильного художественного театра. Тогда молодые люди отнекивались от романа, ссылаясь на дружбу, а спустя два с половиной месяца предстали в обнимку на красной ковровой дорожке «Кинотавра».

Фото: Максим Печенкин / Starface.ru