wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2021, 23:29
2 мин.

Александр Пушной рассказал, почему его единственный брак длится уже 23 года

Музыкант и телеведущий выходивших ранее программ «Галилео» и «Хорошие шутки» с 1998 года женат на Татьяне Пушной и воспитывает вместе с ней троих сыновей.
Александр Пушной рассказал, почему его единственный брак длится уже 23 года

Экс-кавээнщик и ведущий программы «Галилео» и «Хорошие шутки», шоумен Александр Пушной решился на редкий разговор о личной жизни. 46-летний артист редко дает интервью на эту тему, хотя она лишена налета скандальности. Еще в 23 года он женился на своей возлюбленной Татьяне и год спустя вместе с ней переехал из родного для него Новосибирска в Подмосковье, а с 2015 года — в Москву.

У пары есть трое сыновей, младшему из которых в этом году будет 5 лет. Почему его брак не распался за столь долгий срок, Александр Пушной объяснил в свежем интервью.

Мы очень много вместе пережили. Мы приехали в Москву, у нас ничего не было, жили на 50 долларов в месяц. У каждого из нас скончались родители. Эти тяжелые моменты нас очень сплотили. Ведь именно когда умирают родители, мы становимся взрослыми. Когда человеку 55 лет, у него еще мама с папой живы, он еще не взрослый,

— рассказал Александр Пушной в интервью для YouTube-канала FAMETIME TV. Он заметил, что не может дать универсальный совет по поводу сохранения брака, поскольку, на его взгляд, отношения каждого человека индивидуальны, и общего рецепта семейного счастья не существует. И все же Александр попытался его сформулировать.

Есть люди близкие, есть люди любимые, есть люди родные. Вот когда ты перестаешь быть любимым и становишься родным — все, это уже не может разорваться. Вот это вот все — "любовь, сердце разрывается, мы друг к друг бежим и вокруг не видим ничего" — это все фигня, это все проходит. А вот родные люди — они родные навсегда. "Любимые" — промежуточный этап. Это должно перейти в "родные". Если перехода не произошло, то это легко может разорваться в любой момент,

— добавил Александр Пушной.

Отметим, что в противоположность общительному и артистичному супругу Татьяна Пушная предпочитает более размеренный образ жизни. Она занимается дизайном сумочек, флористикой и созданием иллюстраций. Супруга Александра Пушного редко делится личными фото, зато на ее странице в соцсетях опубликовано множество снимков с ее работами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Starface