wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 09:47

Анна Седокова опубликовала нежное фото со свадьбы с баскетболистом Янисом Тиммой

Знаменитая певица показала новый снимок со своей тайной свадьбы.

37-летняя певица Анна Седокова сыграла тайную свадьбу с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. О прошедшей церемонии звездная пара рассказала в одном из выпусков программы «Вечерний Ургант». Для Седоковой это третий брак. Первым мужем певицы был футболист Валентин Белькевич. От него у нее родилась дочь Алина, которой исполнилось 15 лет. Через два года брака пара распалась. Также два года продлился роман Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, отцом ее 9-летней дочери Моники. В 2017 году Анна родила своего третьего ребенка — сына Гектора, отцом которого является предприниматель Артем Комаров.

В выпуске программы Седокова призналась в состоявшейся свадьбе, о которой они никому не хотели рассказывать. По словам певицы, они просто расписались и отпраздновали в семейном кругу. В своем Instagram-аккаунте артистка выложила новое фото свадебного торжества с баскетболистом Янисом Тиммой. На нем звездные влюбленные с любовью смотрят друг на друга. «Mr. & Mrs. Timma», — с нежностью подписала снимок Анна.

Подписчикам пришлось по вкусу теплое фото пары. «Счастья вам бесконечного», «Такое важное и простое женское счастье», «Шикарная пара», — продолжают поздравлять Анну и Яниса фолловеры.

Напомним, что помолвка звездной пары состоялась в июле этого года. Баскетболист сделал певице предложение на яхте, подарив огромный букет роз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /@annasedokova