wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 18:38
2 мин.

Арзамасова и Авербух поделились нежным фото со своей свадьбы: «Всем любви»

Актриса и фигурист зарегистрировали свои отношения в декабре 2020 года.

Звезда сериалов «Достоевский» и «Братья Карамазовы» Елизавета Арзамасова порадовала поклонников редким кадром со своим супругом — фигуристом Ильей Авербухом. С тех пор как 25-летняя актриса и 46-летний олимпийский чемпион зарегистрировали свои отношения, Арзамасова показала всего несколько совместных фото. И новый снимок в Instagram актрисы появился в связи с празднованием Дня всех влюбленных.

Примечательно, что аналогичное фото на своей странице в соцсети разместил и Илья Авербух. Супруги даже оставили одинаковую подпись под нежным снимком с церемонии бракосочетания.

Всем любви... Маршрут построен,

— заинтриговали звездные супруги подписью к романтическому снимку. Фолловеры поздравили Арзамасову и Авербуха с Днем всех влюбленных. Актриса и фигурист встречались до свадьбы несколько лет. Однако об их романе стало известно только летом 2020 года. Оказалось, что пара провела вместе весь период самоизоляции. При этом Лиза успела подружиться с сыном возлюбленного от брака с фигуристкой Ириной Лобачевой Мартином.

После рассекречивания романа оба подтвердили отношения, но несколько месяцев не комментировали их. И только в шоу «Вечерний Ургант» Елизавета Арзамасова и Илья Авербух поделились подробностями знакомства и развития отношений.

Фото: @liza_arzamasova/Instagram