wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 19:32
1 мин.

Авербух рассказал, что Арзамасова помогала ставить номера для «Ледникового периода»

Актриса регулярно приезжала на каток, где тренировались звезды, наблюдала за работой будущего супруга и затем давала свои рекомендации.

Недавно женившийся фигурист и автор шоу «Ледниковый период» Илья Авербух признался, что минувший сезон проекта получился столь красивым и интересным в том числе благодаря вкладу его супруги. Лиза Арзамасова, как мы и писали ранее, действительно приезжала на каток к будущему мужу и наблюдала за репетициями. А после высказывала ему свои соображения.

У Лизы был свой уголочек, она смотрела на шоу, делала записи, а потом очень аккуратно говорила мне, где можно было сделать номер лучше. Делала она это без большой критики, но при этом очень точно,

— рассказал Илья Авербух в интервью изданию «7Дней». Он также признался, что счастлив в браке, заключенном с Арзамасовой два с половиной месяца назад. Ближайший праздник 8 Марта пара проведет в путешествии на Эльбрус. Вместе с Ильей и Елизаветой в поездку отправится и сын-подросток фигуриста от его экс-супруги Ирины Лобачевой. Мартин давно подружился с новой возлюбленной своего отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram; Starface

День рождения