wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 23:25

Авербух — о романе с Арзамасовой: «Очень нежные отношения, надеюсь на их продолжение»

Фигурист рассказал о том, что восхищает его в избраннице.

Роман фигуриста Ильи Авербуха и звезды сериала «Папины дочки» Елизаветы Арзамасовой журналисты рассекретили несколько месяцев назад. С тех пор пара успела публично подтвердить свои отношения, появившись в программе «Вечерний Ургант». Однако сам Авербух до сих пор предпочитал не комментировать роман с Арзамасовой. И все же не удержался. Оказалось, именно Илья инициировал их визит на телевидение.

Вышли в свет, чтобы снять возникающие вопросы. Ведь всем хочется пообсуждать, хочется поговорить. Но я не собираюсь отнекиваться. Мы свободны, и у нас очень нежные отношения. Я надеюсь на их продолжение,

— заявил Илья Авербух в интервью Василию Конову для его YouTube-шоу. Фигурист также подчеркнул, что он всегда считал себя счастливым человеком, но сейчас счастлив вдвойне. Он отметил, что Лиза состоит в хороших отношениях с его сыном Мартином от брака с Ириной Лобачевой. Актриса даже подтолкнула юношу заниматься фигурным катанием.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух познакомились благодаря съемкам ледового шоу фигуриста. Позднее начался их роман. Он продлился несколько лет, прежде чем о нем узнала общественность. Говорят, звезды уже запланировали свадьбу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram; Первый канал; Anatoly Lomokhov/Global Look Press