wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 00:33

Брак Кристины Орбакайте разваливается из-за жизни на две страны?

Супруг певицы развивает бизнес в США, работа и родственники Кристины, как и она сама, находятся в России.

Певица Кристина Орбакайте уже 15 лет живет в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, пара воспитывает 8-летнюю дочь Клавдию. Семья значительную часть времени проводит в США, и, кажется, отношения супругов безоблачны. Орбакайте недавно, например, делилась кадрами семейной поездки на ферму.

Однако, как пишет TVCentr.ru, Кристина давно находится в России. При этом на родину звезда прилетела без супруга и дочери. Это не помешало заняться Орбакайте собственной карьерой: она сыграла роль в театре, посетила несколько светских мероприятий и навестила маму.

По сведениям издания, Орбакайте не видела дочь уже полгода. А ее супруг высказывает недовольство тем, что певица пытается жить на две страны, тогда как его бизнес развивается только в США. Нерешенные разногласия могут привести к разводу пары.

Кристина Орбакайте вышла замуж за Михаила Земцова в 2015 году. До этого встречалась с Владимиром Пресняковым — младшим и Русланом Байсаровым. Оба романа привели к рождению сыновей. Сын Никита Пресняков женился три года назад. Недавно его супруга прокомментировала слухи о своей беременности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @orbakaite_k/Instagram