wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2020, 20:37

В Сети обсуждают тайную помолвку Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Манукян сделал предложение Бузовой уже год назад?

В Сети долгое время обсуждали возможный разрыв Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давида Манукяна, известного как DAVA. Однако недавно певица опубликовала серию видео, где DAVA комментирует ее выступление на шоу «Ледниковый период», при этом пара выглядит счастливой. На днях в своем аккаунте в Instagram Манукян устроил игру «Вопрос/ответ», которая заинтриговала поклонников.

Один из подписчиков музыканта поинтересовался, когда Давид сделает Ольге предложение. «А кто сказал, что его не было?» — ответил рэпер, после чего выдержал паузу, улыбнулся и подмигнул в камеру.

Теперь артист подогрел новые слухи о тайной помолвке с певицей. DAVA опубликовал снимок, сделанный год назад в Риме. На фотографии звездная пара стоит на крыше в обнимку.

В Сети обсуждают тайную помолвку Ольги Бузовой и Давида Манукяна

© Instagram / @dava_m

Для кого как, а для меня это не просто 17 октября. Как-нибудь я обязательно поделюсь историей об этом дне с вами, родные. Оставлю это здесь. Я помню. Никогда не забуду,

— подписал фото музыкант. Поклонники посчитали, что именно в этот день состоялась помолвка знаменитостей. «Давид, мы знаем, что случилось в этот день. Ты сделал предложение Оле в Риме, где вы отдыхали», «Счастья вам огромного», «А когда свадьба?» — комментируют фолловеры. По их теории именно с того дня Бузова стала носить загадочное помолвочное кольцо, не снимая украшения.

Фанаты пары считают, что на тот момент влюбленные встречались всего несколько месяцев, поэтому решили отложить свадьбу, чтобы проверить отношения на прочность. Тем не менее многие думают, что это лишь очередной хайп со стороны звезд.

Напомним, что ранее Ольга Бузова блеснула в новом дерзком образе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /dava_m, buzova86