wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 01:52
2 мин.

Ольга Бузова — о преодолении неудач: «Я играю роль человека, у которого все хорошо»

Телеведущая пожаловалась на то, что близкие ее не понимают и не могут дать нужной поддержки.

Минувший год принес инстадиве Ольге Бузовой целый ряд испытаний. Отмена концертов и шоу из-за пандемии, эпохальное закрытие реалити «Дом-2», болезнь бабушки, инсульт сестры, переломы, полученные на проекте «Ледниковый период» и, наконец, расставание с бойфрендом — все это изрядно проверило нервы звезды на прочность. Оказалось, что с неприятностями телеведущей пришлось справляться практически в одиночку, несмотря на армию поклонников.

В интервью изданию «7 Дней» Ольга Бузова призналась, что большинство знакомых и поклонников в тяжелых для нее ситуациях обращались к ней со словами «Ты сильная, ты справишься», что ее только раздражало. Она вспомнила, что после развода с Тарасовым мама, дабы дочь смогла пережить этот стресс, посоветовала ей представить, будто она играет роль человека, который как феникс восстает из пепла. В дальнейшем Ольга не раз воспользовалась советом.

Как бы ни было тяжело, я играю роль человека, у которого все хорошо... Я умею выслушать, мне доверяют. Просто у меня сильная энергетика, я чувствую чужую боль и иногда ее забираю. А вот меня саму поддержать не может никто. В свое время я обращалась к психологу, но лично мне не помогло. Психологи меня не чувствуют, только еще больнее делают. Зато я сама себе помогаю, сама с собой говорю. Я знаю все про себя. Повзрослела девочка,

— заявила Ольга Бузова в интервью. Она также добавила, что больше всего переживала из-за закрытия «Дома-2» и болезни сестры. Однако, навещая сестру после инсульта, Ольга Бузова старалась не подавать виду, что расстроена, чтобы вселить в Анну оптимизм. Также телеведущая скрыла от матери и бабушки переломы ребер, полученные на тренировках «Ледникового периода», и рассказала о них лишь после завершения шоу.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @buzova86/Instagram