wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 08:30

Было — стало: как изменились стиль и имидж Пелагеи после развода

Больше черного цвета и пронзительной фуксии, острых каблуков-шпилек и красных губ, меньше кружева, оборок и волос, собранных в обычный пучок.

Отчасти певице Пелагее повезло с периодом, на который пришлась смена ее стиля. Артистка подала на развод с супругом Иваном Телегиным, а следом началась пандемия, и массовые мероприятия оказались под запретом. Вместо видео с концертов артисты были вынуждены заполнять соцсети демонстрацией новых стильных образов, а у Пелагеи как раз нашлось чем поделиться! Как и многие женщины, вступившие в период перемен, Пелагея начала со смены прически — артистка отрезала длинную челку.

Новая стрижка отлично сочеталась с прежним стилем певицы, который характеризовался простотой, искренностью, романтичностью. Неслучайно на этом снимке артистка предстала в футболке. Только вот это оказалось первое и последнее фото Пелагеи в футболке в ее профиле на данный момент. На смену вязаным, трикотажным, гипюровым и шифоновым платьюшкам пришли наряды, которые лучше назвать Платьями с большой буквы — весомые, однотонные наряды из плотных тканей с декольте и 1-2 крупными деталями. С ними Пелагея отказалась от челки и стала укладывать ее набок либо как часть локонов.

Если раньше Пелагея часто носила цветочный принт, то теперь стала отдавать заметное предпочтение черному цвету. Драма стала маскироваться под классику. Например, как в случае с невинным костюмом-тройкой, но с жилетом, надетым на голое тело.

Еще одним фаворитом по части гаммы нарядов стала кричащая фуксия. После развода с Иваном Телегиным артистка появлялась и в платьях этого оттенка, и в брючных костюмах.

Еще одной любовью Пелагеи стали платья-футляры с декольте и длиной юбки до середины икр. Эти наряды великолепно подчеркивают стройную фигуру певицы. С таким вариантом кроя даже обычно романтический принт в горох не делает платье легкомысленным и не разрушает новый стиль артистки.

На съемках и прогулках по городу Пелагея стала появляться в удлиненных жакетах с рукавом в три четверти. Среди них фаворитами, разумеется, являются те, что выполнены в черном цвете, но и жакеты других оттенков тоже нашлись.

Романтика, впрочем, не до конца исчезла из гардероба певицы. Укороченные топы с кружевами и оборками, а также длинные юбки Пелагея припасла для курортного отдыха с дочерью.

Так что, возможно, изменившийся стиль певицы демонстрирует ее решение в ближайшем будущем сосредоточиться на сценической карьере. А романтика и любовь теперь достаются только одному человеку — ее дочери Таисии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @pelageya_insta/Instagram

Видео: @pelageya_insta/Instagram