wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 09:11

Было — стало: с кем встречается звезда «Фабрики звезд — 4» Алекса и правда ли, что она помолвлена

Когда-то артистка крутила роман с Тимати, но из-за нового романа ей приписывают статус «разлучницы».

Выпускница четвертой «Фабрики звезд» Алекса запомнилась фанатам шоу имиджем хрупкой и нежной девушки. Однако весной этого года в ее биографии появилась страница, которая едва ли вяжется с этим образом. Артистку обвинили в развале семьи танцовщицы из балета Киркорова Александры Сивковой и известного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Сивкова на тот момент была беременна первенцем, которого планировала вместе с супругом. Она призналась, что новость о разрыве стала для нее шоковой. А вот Алекса все обвинения отвергла.

Отношения себя изжили. Так что с его стороны все было порядочно, он никого не бросал, они не были счастливы. Я никого не отбивала, это просто стечение обстоятельств,

— заявляла тогда Алекса. На тот момент и сама певица объявила об окончании предыдущего романа с бизнесменом Артуром. Их отношения длились около 4 лет. После расставания артистка удалила изображения экс-бойфренда со своей страницы в Instagram. Так что увидеть пару можно только на сторонних ресурсах или на уцелевшем видео.

Однако теперь та же судьба постигла и снимки с Вячеславом Дайчевым. И это после того, как в сентябре, спустя полгода с начала романа, Алекса объявила о помолвке. Тогда она разместила фото руки с кольцом и сообщила, что ответила утвердительно на очевидный вопрос. Однако позже удалила и этот снимок. Но на странице Вячеслава все фото с новой возлюбленной на месте.

Этот снимок фитнес-тренер опубликовал через пару недель после того, как оставленная им супруга родила их ребенка. Дайчев продолжает выкладывать и новые видео с Алексой. Правда, в основном это ролики, где они вместе тренируются, и никакого романтического подтекста в них нет.

Некоторые фанаты считают, что романа у Дайчева и Алексы либо не было, либо он действительно закончился. А сама певица таким образом пытается стать интересной для аудитории. Ведь в последнее время Алекса стала чаще появляться в Instagram, кроме того, она начала размещать и рекламные посты. А хайп на скандале смог бы сделать ее страничку более посещаемой. Как бы то ни было, продемонстрированное в связи с помолвкой кольцо Алекса пока больше не носит.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aleksa___official/Instagram

Видео: @aleksa___official/Instagram