wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2020, 14:47

Бывшие супруги Дакота и Соколовский вместе улетели отдыхать на Бали

Певица озадачила поклонников совместным фото с Владом Соколовским из самолета.

Певица Рита Дакота проведет последний день этого года и последующие праздники в компании бывшего супруга Влада Соколовского. Ранее артистка сообщила, что она, ее дочь Мия и бойфренд Федор Белогай улетают отмечать Новый год на курорты Бали. Изначально Дакота планировала улететь в январе, но затем обстоятельства вынудили поменять билеты на более ранний рейс, отправляющийся 31 декабря. Очевидно, это было сделано, чтобы попасть на один самолет с Соколовским.

Идеальное фото для недоумевающих возгласов в комментах. Вот такой компанией мы полетели на остров! И это не шутки. На короткой пересадке это вся подпись, которую успеваю сделать. В следующем посте все подробности и об этом, и о нашем самом экстремальном трипе в жизни,

— отметила артистка в подписи к фото, только еще больше подогрев интерес фанатов к возможному воссоединению с Владом Соколовским.

Отметим, что не только Дакота пригласила в поездку нового возлюбленного. Влад Соколовский отправился отдыхать на Бали со своей девушкой Ангелиной. А ведь еще недавно бывшие супруги публично ссорились в комментариях к постам в Instagram. На общий суд выносился и вопрос о детском саде для дочери. Если Рита Дакота настаивала на отправке Мии туда, то Влад Соколовский призывал экс-жену прислушаться к желаниям дочери, не желавшей идти в детсад.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ritadakota, @vs20/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press