wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 21:09

Дубцова и Руденко заинтриговали поклонников совместным фото спустя 5 лет после расставания

Поклонники гадают, не возобновила ли звездная пара свои отношения.

Певица Ирина Дубцова озадачила поклонников свежим совместным снимком с одним из своих бывших возлюбленных. 38-летняя артистка сделала совместное селфи с диджеем Леонидом Руденко. А ведь на днях исполнительница хита «О нем» признавалась, что давно не была на свиданиях. Фанаты артистов тут же предположили, что звезды возобновили свой роман.

Снимок появился и на странице Ирины Дубцовой, и в аккаунте Леонида Руденко. Вероятно, артисты намекают на скорый выход новой совместной песни, однако выяснилось, что фанаты просто хотят видеть звезд вместе. «Если вы снова вместе, то я рада!», «Нечего ходить по отдельности, если вам по пути», «Хорошая пара», «Кажется, между вами есть что-то большее, чем просто музыка», — отреагировали подписчики Ирины.

Ирина Дубцова встречалась с Леонидом Руденко около года. Их роман начался в 2014-м, артисты вместе отдохнули на Мальдивах, при этом с ними полетел и сын Ирины Артем от брака с Романом Черницыным. Однако вскоре отношения распались. Зато совместное творчество продолжилось. Звезды выпустили две композиции «Вспоминать» и «Москва — Нева».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dubtsova_official/Instagram