wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2021, 12:50
1 мин.

Эдгар Запашный расстался с матерью своего сына спустя 8 лет отношений

Об окончании отношений 45-летний артист объявил с помощью соцсетей, заявив, что комментировать произошедшее не будет.
Эдгар Запашный расстался с матерью своего сына спустя 8 лет отношений

Директор Цирка на проспекте Вернадского, известный дрессировщик Эдгар Запашный признался, что его текущий роман окончен. Более 8 лет артист встречался с девушкой по имени Ярославна, 4 года назад у них родился сын. И теперь пара решила прекратить отношения. Об этом 45-летний артист сообщил на своей странице в соцсетях.

Теперь мы просто друзья!.. Пожалуйста, не рассчитывайте на комментарии или объяснения с нашей стороны! Не будет никаких интервью и походов по ток-шоу. Мы с Ярославной продолжаем общаться и воспитаем лучшего сына на планете Земля! Берегите себя, и всем большое спасибо,

— написал Эдагр Запашный, закрыв комментарии к этому посту.

Отметим, что это были третьи серьезные отношения Запашного. В молодости он 13 лет встречался с артисткой цирка Еленой Петриковой. В конце нулевых закрутил роман с фитнес-инструктором Ольгой Денисовой, она родила ему дочерей, которым в этом году исполнится 10 и 8 лет.

Вскоре после появления на свет младшей девочки артист познакомился с Ярославной. Их роман развивался стремительно, а в 2017 году на свет появился их сын Даниэль.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yaroslavna_viktorovna, @zapashny.ru/Instagram; East News