wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2020, 00:09

Экс-солистка группы Reflex Малахова рассказала о муже впервые после тайной свадьбы

Женя Малахова тайно вышла замуж во второй раз в конце августа 2020 года.

Певица и актриса Женя Малахова относится к звездам, которые стремятся максимально спрятать от общественности события личной жизни. И первую свадьбу — с режиссером Ренатом Давлетьяровым, и развод с ним же артистка оформляла тайно. Так что не стоит удивляться, что и во второй раз 32-летняя Малахова вышла замуж без лишней шумихи. Это произошло в конце лета 2020 года. О событии стало известно лишь благодаря тому, что Женю в свадебном платье заметили в одном из ресторанов фастфуда. Но недавно она все-таки решила немного рассказать о новом супруге.

Мой муж — не кинематографист, сфера его деятельности далека от мира кино, но он очень тонко чувствует и отлично понимает специфику моей работы. Мне в этом плане очень повезло,

— рассказала Евгения Малахова в интервью изданию StarHit. Артистка также отметила, что планирует выделить период и на беременность и воспитание ребенка.

Ранее мы писали о тайной свадьбе певицы Анны Седоковой и баскетболиста Яниса Тиммы. Пара поженилась вскоре после помолвки, которая состоялась этим летом. Для артистки союз стал третьим. Позднее она показала романтичные фото с церемонии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @malahovajenya/Instagram