wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 21:40

Барановская рассказала, что дети хотят выдать ее замуж — но не за их отца

Сыновья и дочь расспрашивают Юлию Барановскую о новых кавалерах и дают советы, что надеть, чтобы выглядеть привлекательно.

Дети Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина намерены выдать свою маму замуж. Об этом рассказала сама телеведущая в интервью Teleprogramma.pro. По ее словам, дочь даже загадывала такое желание. При этом у 15-летнего Артема, 12-летней Яны и 8-летнего Арсения не возникает мысли о воссоединении родителей: наследники нацелены на новых кавалеров звездной мамы.

Это всегда происходит забавно и трогательно: «Мам, ну что, он тебе совсем не нравится?» Или: «Мам, ты на отдых платьев набрала — значит, надо одеться к ужину. А то ты опять в джинсах и майке пойдешь!» Я знаю, что Яна постоянно загадывает желание, чтобы мама всегда была счастлива и вышла замуж,

— поделилась Юлия Барановская. Отметим, что ее роман с Андреем Аршавиным продолжался 9 лет. В 2013 году пара рассталась. Недавно Барановская рассказала, насколько тяжело дался ей тот период. Тем не менее она не исключает возможности выйти замуж. Более того, Юлия Барановская намерена родить еще одного ребенка или даже двоих.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @baranovskaya_tv/Instagram