wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 18:12
2 мин.

Экс-жена Билла Гейтса назвала причину их развода

Билл и Мелинда Гейтс развелись после 27 лет брака.

В мае прошлого года сооснователь компании Microsoft и один из богатейших людей планеты Билл Гейтс развелся с супругой Мелиндой после 27 лет брака. В браке у пары родились трое детей, младшему из которых в этом году исполнится 20 лет. Экс-супруги не комментировали разрыв и не говорили о его причинах. Однако почти год спустя Мелинда нарушила молчание и рассказала о причине развода.

В интервью CBS предпринимательница объяснила, что в последнее время у пары были разногласия и много поводов для развода. Однако ключевым моментом стала дружба Гейтса с обвиненном в насилии и торговле людьми Джеффри Эпштейном. Она дала понять Биллу, что ей не нравится их общение, однако тот продолжал встречи с ним.

«Я, безусловно, верю в прощение, поэтому я думала, что мы с этим справились. Это не был какой-то один момент или какая-то конкретная вещь, которая произошла. Просто настал момент, когда я поняла, что не могу доверять тому, что у нас было», — сказала Мелинда.

Она также прокомментировала слухи о романе экс-мужа со своей сотрудницей во время брака. По словам Мелинды, она не знает, была ли у них связь на самом деле. «Это вопросы, на которые Билл должен ответить», — сообщила она. Предпринимательница добавила, что они не остались друзьями, но сохранили нейтральные отношения.

Фото: Global Look Press, ZUMAPRESS.com/Keystone Press Agency