wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 18:29
2 мин.

Ева Польна призналась, что самые долгий ее роман длился только 3 года

45-летняя певица Ева Польна рассказала, что ни разу не состояла в длительных отношениях.

Экс-участница группы «Гости из будущего» Ева Польна воспитывает двух дочерей-подростков, рожденных от разных отцов. 15-летняя Эвелин появилась на свет во время романа певицы с участником дуэта «Чай вдвоем» Денисом Клявером, а ее сестра Амалия, которой вот-вот исполнится 14 лет, родилась от предпринимателя Сергея Пильгуна.

Ева Польна заявляет, что с обоими мужчинами сохранила хорошие отношения. Однако 45-летняя певица признается, что ей никогда не удавалось построить отношения. А самые долгие романы длились три года.

У меня есть несколько добрых приятелей, которые по 20-25 лет находятся в супружеских отношениях. Для меня это загадка международного масштаба... У меня так не получается. Может, через какое-то время я узнаю почему. Но я рада всем людям, которые приходят в мою жизнь и оставляют в ней след... Если бы не было этих расставаний и драм на разрыв, я бы, может, и не сидела бы на этом интервью. Может, не судьба пребывать в долгих отношениях. У меня, как у Бегбедера, любовь живет три года,

— призналась Ева Польна в интервью Вячеславу Манучарову для его YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Певица также рассказала, что в последнее время ей часто требуется помощь Дениса Клявера как родителя. По словам Евы Польны, их общая дочь, которой в этом году исполнится 16 лет, стала часто вить из нее веревки. Поэтому к воспитанию понадобилось активнее подключить и отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News