wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 16:34

Гагарина подала на развод только через полгода после расставания с мужем

Певица и ее супруг Дмитрий Исхаков давно живут отдельно друг от друга, но расторгнуть брак звездная пара решила только сейчас.

Теперь официально: певица Полина Гагарина разводится с супругом Дмитрием Исхаковым после 6 лет брака. Артистка подала заявление на прошлой неделе, что подтверждают данные портала мировых судей Москвы. Согласно им, звездным супругам, как и обычным парам, придется для начала пройти через процедуру беседы и обозначить свое видение раздела имущества и распределения опеки над общей дочерью Мией.

Данные о заявлении Полины Гагариной

Данные о заявлении Полины Гагариной

Слухи о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова появились в мае 2020 года. Певица до сих пор не прокомментировала перемены в своей жизни, а вот ее супруг не скрывает меланхоличного настроя. Уже в июне он публиковал архивные фото, сопровождая их грустными комментариями.

Вместе с тем супруги по-прежнему время от времени проводят день вместе ради общей дочери. Например, недавно Дмитрий Исхаков вместе с дочерью пек торт, а поводом для торжества послужил день рождения старшего брата Мии Андрея. Полина Гагарина родила мальчика в браке с Петром Кисловым, но вскоре развелась. С 7 лет его воспитывал Дмитрий Исхаков. За кадром можно слышать и голос Полины Гагариной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Olga Sokolova, Anatoly Lomokhov/Global Look Press