wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 14:36
2 мин.

10 лет брака и долгий тайный роман: история любви Максима Галкина и Аллы Пугачевой

24 декабря звездная пара отметила 10-ю годовщину брака. WMJ.ru решил вспомнить, как начинался роман Галкина и Пугачевой, и рассказал об их крепком союзе.

24 декабря свою 10-ю годовщину брака празднует самая знаменитая пара отечественного шоу-бизнеса — Максим Галкин и Алла Пугачева. История их любви началась еще в 2001 году. Примадонна и пародист познакомились на фестивале «Славянский базар». Тогда артистка еще была замужем за Филиппом Киркоровым, но их брак существовал лишь на бумаге.

Об отношениях Галкина и Пугачевой заговорили на дне рождения их общего друга: первый танец был настолько наполнен нежностью. В еще не начавшемся романе гости вечера уловили продолжение. После того вечера артисты стали чувствовать необъяснимое влечение друг к другу, но не решались сделать в первый шаг. Об этом рассказывали сами звезды в более поздних интервью.

Алла Пугачева и Максим Галкин в 2007 году

Алла Пугачева и Максим Галкин в 2007 году

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Активно о романе влюбленных заговорили в 2008 году, когда вышел клип на песню «Будь или не будь». Алла Борисовна не осмеливалась представить публике нового избранника до развода с Киркоровым.

Кадр из клипа "Будь или не будь"

Кадр из клипа "Будь или не будь"

24 декабря 2011 года все российские СМИ удивили поклонников новостью, что накануне 23 декабря звездная пара в тайне зарегистрировала в брак. В отношения супругов до последнего никто не верил, однако на следующий день они отпраздновали свадьбу в кругу друзей. Для Аллы Пугачевой этот брак стал пятым, а для Максима Галкина первым.

Во многих интервью влюбленные подчеркивали, что наслаждаются семейной идиллией, ведь между собой они очень похожи.

Алла Пугачева и Максим Галкин в 2011 году

Алла Пугачева и Максим Галкин в 2011 году

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Спустя два года артисты стали родителями. У них на свет появились двойняшки Лиза и Гарри, их родила суррогатная мать. Примадонна, как и ее избранник, души не чает в детях. Наследники растут очень талантливыми, много времени уделяют образованию и хобби. Для своей звездной семьи шоумен построил настоящий замок в деревни Грязь, о стоимости которого до сих пор слагают легенды.

Алла Пугачева и Максим Галкин в стенах замка

Алла Пугачева и Максим Галкин в стенах замка

© Instagram / @maxgalkinru

В 2017 году Алла Борисовна и Галкин обвенчались. Они нередко признавались, что их любовь им была послана свыше. Cпустя 10 лет брака и более 20 лет отношений влюбленным удалось сохранить крепкую связь друг с другом.

Фото: Instagram / @maxgalkinru, Anatoly Lomokhov/Global Look Press