wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 20:40
2 мин.

Голубкина — о симпатии отца к Прокловой: «Папа пытался ее затронуть, но она отказала»

Дочь Андрея Миронова Мария Голубкина поддержала Елену Проклову после ее признаний о перенесенном сексуальном насилии.

Актриса Мария Голубкина во время общения с подписчиками в соцсетях высказалась в поддержку коллеги Елены Прокловой. Последняя ранее сделала шокирующее признание о том, что стала жертвой домогательств известного актера в юном возрасте. Проклова не назвала имен, но многие пришли к выводу, что речь идет об Олеге Табакове. Поклонники артиста отказались верить словам Прокловой и обвинили ее в попытке пиара.

Экс-супруга Николая Фоменко с ними не согласилась. А особенно ее задели слова о том, что Проклова «опозорила умершего гения».

Елена Проклова

Елена Проклова

© East News Russia

Для меня гений — это скорее Эйнштейн. А он просто актер. Чего такого-то особенного? Ну умеет он кривляться и что дальше?!

— возмутилась Мария Голубкина. Произошедшее с Прокловой она назвала «отвратительным» и даже призвала запретить служебные романы.

Ответила Голубкина и тем, кто указал на репутацию ее коллеги. Актриса признала, что и ее отец испытывал симпатию к Елене Прокловой.

Андрей Миронов

Андрей Миронов

© Aleksandr Sternin/Global Look Press

Может, у нее и репутация поэтому не ахти, потому что ее так с детства харассили! Женщина ведь красивая…Мой папа сам ее пытался затронуть. Я его понимаю. Но она ему отказала,

— рассказала Мария Голубкина.

Отметим, что мнения селебрити относительно откровений Елены Прокловой также разделились. Например, Лера Кудрявцева поддержала актрису, а вдова Табакова Марина Зудина и Яна Поплавская осудили ее. А Валерия заявила, что не понимает, почему о пережитом Проклова рассказала лишь сейчас, и оценила ее признание как дань моде.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News Russia; Starface; Aleksandr Sternin/Global Look Press