wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 15:57

Ирина Дубцова впервые показала сестру-кондитера в ее день рождения

Певица поздравила родственницу, которую до сих пор не упоминали в прессе.

Певица и композитор Ирина Дубцова порадовала поклонников редким семейным фото. Ранее артистка несколько раз делилась снимками молодо выглядящей мамы Натальи Дубцовой, а теперь настала очередь сестры Лилии. При этом до сих пор родственница Ирины нигде в прессе не упоминалась, да и на странице Дубцовой фото с ней не нашлось.

Ирина Дубцова опубликовала кадр с сестрой в Stories и поздравила ту с днем рождения. При этом на снимке рядом с именинницей запечатлена не ее знаменитая сестра, а старшая из двух дочерей Лилии. Сама же виновница торжества выглядит ровесницей Ирины Дубцовой, которой в этом году исполнится 39 лет.

Сестра Ирины Дубцовой Лилия (справа) с дочерью

Сестра Ирины Дубцовой Лилия (справа) с дочерью

© @dubtsova_official/Instagram

Судя по странице Лилии в Instagram, ее деятельность не связана с шоу-бизнесом, однако предполагает творчество. Девушка работает кондитером и изготавливает эксклюзивные тортики.

Кроме того, у сестры Ирины Дубцовой есть две дочери. При этом старшая выглядит уже взрослой девушкой, а младшая — ученицей средней школы. Напомним, что единственному сыну Ирины Дубцовой и Романа Черницына в этом году должно исполниться 15 лет.

Ранее мы писали о том, что Дубцова поразила фанатов сменой прически: она предстала с длинными светлыми волосами. В своем аккаунте в Instagram певица поделилась видео, на котором появилась с длинными пшеничными локонами. Артистка аккуратно уложила их в легкие волны.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dubtsova_official/Instagram