wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 16:42

Звезда «Текста» Янковский ушел от дочери Кинчева к замужней Пожарской

29-летнему актеру приписывают отношения со звездой «Отеля Элеон» Дианой Пожарской. А она, между прочим, замужем.

Звезда фильмов «Текст» и «Союз спасения» Иван Янковский разорвал отношения с невестой Верой Панфиловой, которая приходится дочерью лидеру рок-группы «Алиса» Константину Кинчеву, и завел новый роман. Как сообщает Telegram-канал «Только никому», 29-летний актер ухаживает за актрисой Дианой Пожарской, известной по главной роли в сериале «Отель Элеон». По данным СМИ, артист даже опубликовал совместный снимок с ней, но поспешно удалил, после того как под ним стали появляться негативные комментарии.

Роман с Верой Панфиловой продолжался больше 6 лет. В 2017 году Иван даже сделал предложение дочери рокера. Но свадьба так и не состоялась. В дальнейшем и Вера, и Иван перестали делиться совместными фото, хотя еще в начале года вместе выходили в свет. Говорят, сейчас всех, кто интересуется у актера отношениями с его невестой в Instagram, тот просто блокирует.

Что касается предполагаемых отношений с Пожарской, то пресса уже сравнивает ее типаж с типажом матери Ивана Оксаны Фандеры. И находит сходство.

Диана Пожарская, Global Look Press

Оксана Фандера, Starface

При этом Диана Пожарская замужем. Ее мужем является режиссер Артем Аксененко, известный работой с сериалом «В клетке».

У Ивана до отношений с Верой Панфиловой было несколько романов, в том числе с дочерью бывшего мужа Кристины Орбакайте Камиллой Байсаровой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @verakinch, @ivanfilippovich, @dianapozharskaya/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; Starface; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru