wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 14:17
1 мин.

Шеф Ивлев женился на молодой возлюбленной

Ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев и журналистка Валерия Куденкова поженились.

В конце января шеф Ивлев сделал официальное предложение молодой возлюбленной в эфире шоу. Слухи о помолвке пары ходили уже давно, а теперь влюбленные порадовали поклонников новостью о состоявшемся торжестве. Свадьба Константина и Валерии прошла в День всех влюбленных, добавив торжеству еще больше нот романтичности.

Звездная пара не стала выкладывать многочисленные публикации с праздника. Лишь Куденкова поделилась в своих Instagram-историях свадебным селфи из ЗАГСа. Роспись прошла во Дворце бракосочетания № 1.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

© Instagram / @lera_kudenkova

В марте молодожены отправятся в Тамань, на родину Валерии. Там влюбленные запланировали праздник в казачьем стиле. Ивлев с молодой супругой проведут венчание в церкви, отведают блюда национальной кухни. За развлечение будут отвечать концерт популярных артистов и казачьи танцы.

Напомним, что ранее Валерия Куденкова прокомментировала слухи о разрушении брака звезды «Адской кухни» Константина Ивлева. Она также призналась, что познакомилась с Ивлевым до его развода и ее не смущал статус женатого мужчины. Правда, Куденкова уточнила, что их роман начался после того, как супруги расстались.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @lera_kudenkova