wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 20:53
2 мин.

Звезда 90-х Кай Метов поделился редким семейным фото с подросшей внучкой на руках

3-летняя Кана является дочерью старшей наследницы певца.

Продолжающий выступать и вести активную жизнь в соцсетях певец Кай Метов порадовал поклонников редким семейным фото. Чуть более трех лет назад его старшая дочь Кристина родила девочку, которую назвали Кана. Не стремящийся делиться личным Кай Метов впервые показал внучку только тогда, когда ей исполнился один год. Тот пост сильно удивил фанатов артиста, ведь аудитория не предполагала, что у Метова уже есть внуки.

А теперь исполнитель хита Position №2 показал подросшую малышку — в декабре 2020-го ей исполнилось 3 года. Девочка позировала на руках у дедушки. Второй снимок был сделан, когда Кай Метов собирался вместе с Каной на прогулку. Звезда 90-х помогал внучке обуться.

Снимок умилил подписчиков певца и собрал множество добрых пожеланий. Напомним, официально известно только об одном браке певца. В 1987 году супруга Наталья родила артисту дочь Кристину, а 3 года спустя брак был расторгнут. Также сообщается, что у Кая Метова есть дочь Анастасия, родившаяся в 1996 году, и сын Рик, появившийся на свет в 1998 году.

Сам Кай Метов в минувшем году представил новую возлюбленную, которая младше его на 28 лет. 56-летний артист заявил, что намерен жениться на ней. При этом пара уточнила, что собирается сделать это тайно, а уже потом рассказать об этом поклонникам певца.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: kay_metov/Instagram; Starface