wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 18:37

«Как похож на Пашу!» Фанаты Агаты Муцениеце спутали ее отца с бывшим мужем

31-летняя актриса поделилась архивным снимком папы в память о нем.

Отец актрисы Агаты Муцениеце скончался, когда та была еще маленькой. Тем не менее каждый год 27 августа, в день его рождения, девушка посвящает ему отдельный пост в Instagram. Этот год не стал исключением. Агата выложила снимок, на котором она и ее сестра Санта изображены с родителем. И призналась, что в этом году ей как никогда хотелось поговорить с ним, «обнять и побыть маленькой дочуркой». Подписчиков Муцениеце тронули ее слова, но они обратили внимание на другое: отец актрисы на фото выглядит копией Павла Прилучного.

Едва ли не каждый комментатор отметил его сходство с бывшим мужем. Многие признались, что поначалу спутали отца Агаты с Павлом. «Теперь выбор бывшего мужа очевиден», — прокомментировала одна из подписчиц.

Отец Агаты Муцениеце работал барменом. Как сообщила актриса в одном из выпусков программы «Когда все дома», у него были проблемы с алкоголем. Он скончался в возрасте сорока лет, оставив семью с большими долгами. И Агату, и ее сестру Санту смогла поставить на ноги их овдовевшая мама, прикладывавшая все усилия, чтобы дать дочерям и воспитание, и образование.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @agataagata/Instagram