wmj.ru
Опубликовано 25 января 2021, 16:34

Настя Каменских сообщила о смерти отца и опубликовала последнее видео с ним

33-летняя артистка опубликовала прощальное видео с участием папы.

Трагическое событие в семье поп-певицы Насти Каменских: скончался 81-летний отец знаменитости. Об утрате сообщила сама Настя в социальных сетях. 33-летняя артистка поделилась одним из последних видеороликов, снятых совместно с отцом Алексеем Иосифовичем Жмуром. В трогательном видео, снятом в канун Нового года, Настя просит папу записать пожелания для всех родственников, но глава семьи сосредотачивается на пожеланиях для супруги.

Я любима, пап... Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь — самое главное! Ты меня научил любить, и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!

— написала Настя Каменских в прощальном посте. Ее подписчики выразили ей соболезнования. Среди прочих поддерживающие комментарии оставили Алсу и супруг Каменских Потап. Отец Насти Каменских начинал карьеру в спорте. некоторое время возглавлял сборную «Динамо» по волейболу, но затем ушел работать в культуру. Трудился на должности концертного директора различных коллективов.

Ранее мы писали о том, что отца потерял рэпер Баста. Музыкант сообщил об этом в соцсетях. Также в прошлом году поклонников спортсмена Хабиба Нурмагомедова потрясла новость о смерти родителя бойца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kamenskux/Instagram

Видео: @kamenskux/Instagram