wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2021, 16:03
1 мин.

Канье Уэст сообщил, что они с Ким Кардашьян снова вместе

Рэпер рассказал, что они с экс-супругой работают над восстановлением отношений, однако ему никто не верит.

Канье Уэста и Ким Кардашьян уже долгое время подозревают в возобновлении отношений. Недавно на премьере своего нового альбома в Атланте Уэст обратился к экс-супруге со сцены словами из песни, попросив вернуться к нему. Ким Кардашьян смотрела на него с трибуны.

Теперь же издание PageSix делится, что рэпер и его возлюбленная вновь в отношениях. По сообщению издания, музыкант говорит друзьям по бизнесу, что он и Ким снова вместе, но, согласно множеству источников, никто не верит в это.

Канье говорил другим рэперам, что они с Ким снова вместе, но все знают, что это неправда. Реальная история в том, что Канье хочет побить своего заклятого врага Дрейка по рекордным продажам, и он устраивает грандиозное шоу, чтобы привлечь все внимание СМИ,

— рассказывает источник. Инсайдер добавляет, что они не разговаривали несколько месяцев после того, как светская дива подала на развод, но этим летом снова заговорили ради своих детей. Кардашьян ​​рада поддержать артиста в его работе и творчестве, она хочет хороших отношений с ним ради детей.

Во время третьей презентации своего нового альбома DONDA Ким Кардашьян вышла на сцену к Канье Уэсту в свадебном платье Balenciaga.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian, Global Look Press