wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 17:58

Карди Би раскрыла подробности развода с рэпером Offset

Карди Би призналась, что устала от вечных ссор с возлюбленным.

15 сентября Карди Би подала документы на развод со своим супругом — рэпером Offset. Брак звездной пары длился три года, за это время у экс-влюбленных появилась на свет общая дочь Калчер, которой сейчас 2 года. В Сети тут же стали обсуждать причины развода исполнителей. Многие посчитали, что это связано с бесконечными изменами музыканта и рождением ребенка на стороне.

В прямом эфире в своем Instagram-аккаунте Карди Би рассказала, что она не разводится с Офсетом из-за измены или слухов о внебрачном ребенке. По словам рэперши, ей просто надоело спорить. Карди Би сказала, что не пролила ни слезинки из-за их развода. И добавила, что слухи о другом ребенке экс-супруга являются ложью.

Я просто устала спорить и вечно ссориться. Я устала не находить компромиссов. Я лучше просто уйду. Иногда люди действительно расходятся, и это нормально,

— поделилась своими эмоциями звезда. Карди добавила, что возмущена сообщениями в СМИ о том, что развод — это пиар-игра с целью продажи альбомов. Исполнительница хочет, чтобы развод был мирным, и попросила совместной опеки над 2-летней дочерью.

Напомним, что ранее Карди Би стала новым лицом Balenciaga.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @iamcardib