wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 15:39

18-летний Ромео Бекхэм разбил сердца фанаткам новым фото с возлюбленной-моделью

Сын Виктории и Дэвида Бекхэм в день своего 18-летия поделился снимком, на котором он целует подругу.

Средний сын четы Бекхэм в день своего 18-летия умудрился переполнить чашу терпения поклонниц. В последнее время Ромео Бекхэм постоянно выкладывал снимки с моделью Мией Реган. В начале этого года юноша представил ее подписчикам как свою подругу. За полгода снимки с блондинкой заняли едва ли не половину аккаунта Ромео. И накануне важного для себя дня парень не удержался от того, чтобы не предъявить миру свои отношения в очередной раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

♥️

Публикация от ROMEO (@romeobeckham)

У тебя что — других фоток нет? Никто здесь не хочет видеть эту девчонку!

— написала фолловер с ником barbarapalomamed. «Она такая милая», — последовал комментарий от следующего подписчика. «Хочу быть на ее месте!» — оставила реплику другая подписчица. А за ней четвертый автор выложил череду эмодзи с тошнотой. Словом, мнение насчет Мии разделило подписчиков на два лагеря.

Не присоединился ни к одной из сторон сын Арнольда Шварценеггера Патрик. 26-летний актер прокомментировал пост в юмористическом ключе, потребовав, чтобы влюбленные носили парные серьги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

:)

Публикация от ROMEO (@romeobeckham)

Ромео Бекхэм и Мия Реган встречаются с конца прошлого года. Пара часто вместе путешествует. Кроме того, юноша познакомил подругу со своими родителями. Мия посетила семейный ужин Бекхэмов, состоявшийся в честь одного из показов Виктории.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @romeobeckham/Instagram