wmj.ru
Опубликовано 27 января 2021, 20:13

Клава Кока впервые поделилась совместным фото с бойфрендом-блогером

24-летняя певица почти год назад рассекретила роман с Димой Гордеем, но до сих пор избегала афишировать отношения.

Певица Клава Кока порадовала поклонников совместным фото с бойфрендом. Еще год назад исполнительница рассказала в шоу Насти Ивлеевой, что встречается с YouTube-блогером Дмитрием Гордеем. Однако до сих пор 24-летняя певица не стремилась афишировать отношения и даже не делилась совместными фото с юношей. Но на днях она наконец-то сделала исключение. Не иначе свадьба не за горами, решили фолловеры девушки.

Однажды в Голливуде,

— подписала снимок Клава Кока и высказалась не столько о стиле фото, сколько о месте съемки. Артистка и ее возлюбленный действительно путешествуют сейчас по Калифорнии, США. Дима Гордей, кстати, тоже поделился этим же совместным фото, выложив его одновременно с певицей.

Путешествовать по Америке Клава Кока отправилась после отдыха на Гавайях. Недавно девушка делилась впечатлениями от пребывания на островах. Также артистка не постеснялась показать, как выглядит ее фигура, если не использовать фотошоп. Несмотря на стройность, Клава Кока отозвалась о ней крайне самокритично, хоть и с юмором.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klavacoca/Instagram