wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 02:04
1 мин.

Клава Кока выложила фото экс-бойфренда и показала, как выглядела в 13 лет

Когда была шатенкой с эмо-стрижкой
Певица поделилась с поклонниками архивными снимками.

Лишь недавно Клава Кока поделилась первым совместным снимком с бойфрендом-блогером Димой Гордеем, и вот теперь выкладывает фото с бывшим возлюбленным. К счастью для поклонников певицы, Кока всего-навсего устроила демонстрацию архивных снимков, а не решила вернуться к экс-бойфренду.

Кроме того 24-летняя артистка рассекретила и школьные архивы: Кока показала, как выглядела в 12-13 лет. Примечательно, что уже на этих снимках будущая звезда позирует не только с подругами и мягкими игрушками, но и за музыкальными инструментами.

Клава Кока с бывшим возлюбленным, @klavacoca/Instagram

Клава Кока в школе, @klavacoca/Instagram

Отметим, что эти фото были сделаны либо незадолго, либо после переезда в Москву из родного для Клавы Коки Екатеринбурга. В столицу ее семья перебралась, когда девочке было 13 лет. А уже через год она написала свою первую песню, на которую ее вдохновили «Ранетки» и Джастин Бибер. В то же время она начала участвовать в конкурсах и в 19 лет смогла заинтересовать на кастинге продюсеров Black Star.

Ранее мы писали о конфликте Клавы Коки и платформы TikTok. Видео певицы оказалось заблокировано, поскольку представители площадки соли его слишком откровенным. Клава Кока с юмором отреагировала на ситуацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klavacoca/Instagram