wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 13:17

Коллега Карпович поделился совместным фото Мирославы и обнимающего ее Павла Прилучного

Звездная пара все еще избегает выкладывать совместные снимки, сделанные в неформальной обстановке.

Кажется, еще немного, и Мирослава Карпович и ее возлюбленный Павел Прилучный официально рассекретят свой роман. Недавно звезда «Папиных дочек» отпраздновала день рождения и показала роскошный подарок, недвусмысленно намекнув на того, кто его преподнес. Также 35-летняя актриса стала чаще делиться кадрами спектакля «Косметика моего врага», в котором играет вместе с возлюбленным.

А вот неформальные снимки с Прилучным, сделанные за пределами сцены, Карпович пока не выкладывает. Зато за нее это сделал менеджер, сопровождающий артистов спектакля на гастролях. Борис Рубиновский запечатлелся с Александром Обласовым и звездной парочкой в аэропорту в ожидании вылета. На снимке Прилучный обнимает Карпович за плечи.

Слева направо: Александр Обласов, Борис Рубиновский, Мирослава Карпович, Павел Прилучный

Слева направо: Александр Обласов, Борис Рубиновский, Мирослава Карпович, Павел Прилучный

© @borisizh/Instagram

Примечательно, что и Мирослава сделала репост этой фотографии, разместив ее в Stories. Слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович появились в начале прошлого лета вскоре после развода звезды «Мажора» с супругой Агатой Муцениеце. Сейчас актера часто видят в компании возлюбленной, нередко к ним присоединяются дети Прилучного от брака с Муцениеце, но официальных комментариев по поводу своего романа пара не дает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borisizh, @m1r0slava_karpovich, @bugevuge/Instagram; East News Russia