wmj.ru
Опубликовано 21 января 2021, 21:57
2 мин.

Обвиненному в насилии мужу Кристины Риччи запретили приближаться к актрисе, их сыну и собаке

Звезда «Семейки Аддамс» еще летом 2020 года подала на развод и добилась для супруга запрета на приближение к ней. Новое решение защитило их сына и питомца.

Звезда «Семейки Аддамс» Кристина Риччи, сыгравшая в фильме Уэнсдей Аддамс, продолжает противостоять обвиненному в домашнем насилии супругу Джеймсу Хеердегену. Летом 2020 года 40-летняя актриса подала на развод и добилась от суда запретительного ордера для супруга. Согласно документу, ему нельзя приближаться к Кристине ближе, чем на 100 ярдов (около 91 метра). А теперь суд выдал аналогичный запрет на приближение к их общему сыну Фредди и даже собаке, сообщает TMZ.

Актриса Кристина Риччи вышла замуж за работника операторской группы Джеймса Хеердегена в 2013 году. Еще через год родился их сын Фредди. Как заявляет Риччи, в конце 2019 года муж впервые избил ее. Тогда она собрала документы для развода, но из-за карантина процесс был приостановлен, а она оказалась заперта в одном доме с мужем-тираном. В июне, свидетельствует Риччи, эпизоды повторились. Муж не только бил ее, но и оскорблял, а также швырял в нее кофе и стул на глазах ребенка.

Муж актрисы отвергает все обвинения. Хеердеген, в свою очередь, свидетельствует, что она злоупотребляла алкоголем. Риччи заявляет, что намерена добиться еще нескольких судебных запретов для мужа. Во-первых, она хочет получить гарантии, что ее супруг не опубликует их эротические фото- и видеоматериалы и не будет шантажировать ее ими. Во-вторых, Риччи намерена добиться запрета на возвращение Хеердегена в их дом, откуда он съехал ранее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @riccigrams/Instagram; Getty Images