wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 12:16

«Королева меланхолии» Лана Дель Рей выходит замуж за бойфренда из приложения для знакомств?

35-летняя певица продемонстрировала роскошное кольцо на безымянном пальце во время недавнего появления в телешоу.

Лишь недавно американская певица Лана Дель Рей рассталась с бойфрендом-полицейским, а теперь у артистки новый роман! Как сообщает People со ссылкой на анонимный источник, в августе «королева меланхолии» познакомилась с музыкантом Клейтоном Джонсоном, который младше ее на 4 года. Причем произошло это благодаря одному из приложений для знакомств. И вот спустя всего несколько месяцев состоялась помолвка пары, заявил источник. А кольцо Лана продемонстрировала на днях во время выступления на шоу Джимми Фэллона.

К слову, для перформанса Лана выбрала кожаное платье на молнии с высоким разрезом. Этот наряд продемонстрировал, как пополнела певица за месяцы карантина. Ранее мы писали о том, что фанаты Ланы не стали ее критиковать за набранный вес, а решили поддержать.

Что касается личной жизни, то Лана Дель Рей ни разу не была замужем, хотя имела много романов. Последние отношения — с полицейским и консультантом полицейских шоу Шоном Ларкином — длились несколько месяцев. В декабре 2019-го артистка впервые показала возлюбленного, а в марте 2020-го пара объявила о расставании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ImagePressAgency/face to face, Mayer/face to face, Christopher Smith/AdMedia, Nancy Kaszerman, MSU Studio, Laurent Benhamou/Mpp, Daniel DeSlover, Javier Rojas/Global Look Press

Видео: @The Tonight Show Starring Jimmy Fallon/YouTube