wmj.ru
Опубликовано 12 января 2021, 12:29

«Люблю вашу пару»: звезда TikTok Карнавал показала совместное видео с Кридом

Новое видео 19-летней звезды TikTok Вали Карнавал вызвало бурные обсуждения в Сети.

Вокруг Егора Крида и Вали Карнавал не утихают разговоры. Новоиспеченная пара вместе встретила 2021 год и в настоящее время наслаждается отдыхом в Объединенных Арабских Эмиратах. Совместными снимками молодые люди не делятся, но самые внимательные поклонники то и дело отмечают, что рэпер и юная тиктокерша фотографируются в одних и тех же локациях, да и в Сети регулярно появляются заснятые исподтишка видео с ними.

Теперь же Валя Карнавал опубликовала на своей официальной странице в популярной социальной сети ролик из пустыни. На видео девушка танцует на песке в кроп-топе и ультракоротких джинсовых шортах. В комментариях фолловеры не столько восхищались ею, сколько гадали, кто был по ту сторону экрана. Подавляющее большинство подписчиков 19-летней звезды TikTok предположили, что девушку снимал ее новый бойфренд: «Вы с Кридом заблудились в этой пустыне?», «Тень Егора Крида», «В тени можно увидеть прическу Егора Крида», «Снимает Егор», «Требуем видео с оператором», «Не верю, что это наша бандитка. Счастливая как никогда!», «Люблю вашу пару», «Такая счастливая с ним».

Напомним, что первые сообщения о романе Егора Крида и Вали Карнавал появились в Сети после выхода клипа рэпера на песню «Девочка с картинки», в котором юная тиктокерша снялась в главной роли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @karna.val