wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2021, 17:34
2 мин.

Макеева в платье принцессы снялась с новым мужем на фоне весеннего Санкт-Петербурга

Актриса Анастасия Макеева вышла замуж около недели назад, а теперь обвенчалась с супругом Романом Мальковым.

Актриса Анастасия Макеева уже больше недели делится с поклонниками в соцсетях кадрами и видео со своей свадьбы с Романом Мальковым. Пара поженилась через несколько недель после развода Романа с супругой, родившей ему четверых детей. Накануне венчания Макеева поделилась кадрами фотосессии в духе XIX века, проведенной в Санкт-Петербурге.

На кадрах фотопроекта 39-летняя актриса и телеведущая предстала в белоснежном платье принцессы с гладким лифом-бюстье с открытыми плечами и пышной юбкой. А ее супруг, очевидно, позаимствовал наряд у реконструкторов: Роман Мальков позировал в военной форме офицеров Российской Империи времен Александра I.

Также артистка показала очередной кадр со свадьбы, продемонстрировавший роскошный многометровый шлейф ее платья. Анастасия Макеева поделилась эмоциями от пережитого, отметив, что, хотя нередко «выходила замуж», играя в театральных постановках, не может даже сравнить два этих опыта.

Я поняла, что, какая бы я ни была талантливая или одаренная, мы не сможем передать в рабочих процессах ту концентрацию счастья, что рвется из нас наружу, когда мы испытываем настоящее чувство любви и торжества этого чувства,

— призналась Анастасия Макеева.

Напомним, что актрисы была замужем дважды. В нулевых она стала супругой Петра Кислова, который после развода женился на Полине Гагариной. В 2010 году Макеева вышла замуж за Глеба Матвейчука, но через 6 лет они расстались. Недавно Анастасия Макеева призналась, что пробовала забеременеть с помощью ЭКО, но не смогла. Однако недавно артистка решилась на новую попытку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @makeevan/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press