wmj.ru
Опубликовано 19 января 2021, 23:13

«Матерился в бортик»: Костомаров высказался о катании с Тодоренко в «Ледниковом периоде»

Олимпийский чемпион признался, что ему было нелегко общаться с партнершей, а однажды он к тому же случайно вызвал ревность у ее супруга Влада Топалова.

Фигурист Роман Костомаров и телеведущая Регина Тодоренко стали одной из самых ярких участников минувшего сезона «Ледникового периода». Пара заняла третье место. Как оказалось, такой результат дался Тодоренко и Костомарову нелегко, в том числе из-за взаимных претензий партнеров друг к другу и накопившегося раздражения. Как признался фигурист в интервью изданию Hello!, если поначалу все складывалось относительно гладко, то после номера со змеей произошел переломный момент.

Ту программу Регина откатала не очень, стала беситься, что это я ее так плохо учу. Я смотрю на нее большими глазами: «Ты совсем, что ли, с ума сошла?! Иди, пусть тебя кто-нибудь другой учит!» Появилась злость. То, что не бесило до этого, стало раздражать. Один-два выпуска все было на грани. Отъедешь куда-нибудь и материшься в бортик. Разлюбил я богиню льда свою! А потом хорошо откатали очередную программу и все наладилось. На самом деле в каждой паре наступает такой момент. Все же катались на одном льду, поэтому ты видишь, у кого насколько накаленная обстановка сейчас,

— признался Роман Костомаров. При этом он отметил, что ему не нравилось сокращение времени Тодоренко на тренировки. Ведущая часто задерживалась на работе, не успевала разучивать новые элементы, поэтому номер приходилось адаптировать только под то, что она уже умела. А однажды Костомаров невольно вызвал ревность у супруга партнерши Влада Топалова. Фигурист предложил телеведущей отдохнуть на Мальдивах, имея в виду отдых парами, а Топалов заявил, что в таком случае отправится с Оксаной Домниной (женой Костомарова) на Бали.

Кстати, Регина Тодоренко и Влад Топалов таки отправились на Бали. Правда, во время отдыха телеведущая сильно повредила ногу и попала в местную больницу. Также пара устроила красивую семейную фотосессию на фоне зеленых панорам курорта. А Тодоренко призналась, что их отношения с мужем едва не разрушились после рождения сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko, @romankostomarovkrs/Instagram; East News Russia