wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 19:14
1 мин.

Меньшова показала всю семью в честь дня рождения мужа: фото

56-летие актера Игоря Гордина семья отпраздновала узким составом. На празднике присутствовала супруга именинника Юлия Меньшова, их повзрослевшие дети и звездная мама телеведущей Вера Алентова.

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова собрала вместе свою звездную семью, чтобы отпраздновать день рождения супруга. Заслуженному артисту РФ актеру Игорю Гордину исполнилось 56 лет. Торжество решили провести не дома, а в ресторане. Пользуясь случаем, Меньшова поделилась кадром, который объединил представителей трех поколений ее семьи, за исключением ее отца, 81-летнего Владимира Меньшова. Видимо, из-за возраста родственники решили не рисковать его здоровьем.

По часовой стрелке: Вера Алентова, Игорь Гордин, дети пары Андрей и Таисия, Юлия Меньшова

По часовой стрелке: Вера Алентова, Игорь Гордин, дети пары Андрей и Таисия, Юлия Меньшова

© @juliavmenshova/Instagram

Зато звезда легендарного фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова с удовольствием позировала с внуками — 23-летним Андреем и 17-летней Таисией. 79-летняя актриса выглядела очень свежо в однотонной ярко-синей блузке и белых брюках, которые сочетала с кедами того же цвета.

Вера Алентова с внуком Андреем, сторис Юлии Меньшовой.

Игорь Гордин с дочерью Таисией, сторис Юлией Меньшовой.

Отметим, что Юлия Меньшова состоит в отношениях с Игорем Гординым уже 25 лет. Пара поженилась вскоре после знакомства в 1996 году, но через 7 лет развелась. При этом на руках у Юлии остался 6-летний сын и новорожденная дочь. Однако через несколько лет бывшие супруги возобновили роман, а в 2008 году Меньшова повторно вышла замуж за Гордина, и с тех пор они не расставались.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliavmenshova/Instagram; Starface